МБДОУ ДС №14 «Ручеёк» с. Тенгинка

март
15

Крым и Россия – мы вместе!

16 марта 2014 года жители Крыма на референдуме проголосовали за присоединение к России. С тех пор полуостров считается Российским регионом и по всей стране проходят мероприятия в честь празднования годовщины воссоединения Крыма с Россией.

16 марта 2014 года жители Крыма на референдуме проголосовали за присоединение к России. С тех пор полуостров считается Российским регионом и по в...
Крым и Россия – мы вместе!

С 15 по 16 марта у нас в детском саду запланированы различные мероприятия: беседы с просмотром видеоматериалов на тему «Крым – это Россия» познавательные занятия на темы: «Крым и Россия – мы вместе», с просмотром видео презентации. Детям представят презентацию о Крымском полуострове, о неповторимой красоте крымской природы, о городе-герое Севастополе, о Международном детском лагере «Артек», куда съезжаются дети со всех уголков России. В мероприятиях патриотической и духовно-нравственной направленности по проблеме сохранения памяти о героических страницах истории Крыма, формирования любви и уважения к родному краю и родной культуре примут участие все воспитанники и педагоги учреждения.