Беседы с воспитанниками, посмотрели презентацию и подарили малышам символ Победы

В преддверии 77-й годовщины победы в Великой Отечественной войне, наш коллектив присоединился к ежегодной Акции «Георгиевская ленточка». «Георгиевская ленточка-это официальный символ Дня Победы в России. Все жители страны прикрепляют её 9мая и выходят на празднование Великого Дня Победы, отдавая дань уважения ветеранам ВОВ.

Предварительно до начала акции воспитатели провели беседы с воспитанниками, посмотрели презентацию и подарили малышам символ Победы. 27 апреля в рамках Акции, педагоги раздали родителям Георгиевские ленточки. Главная ценность данной акции заключается в том, что она помогает не потерять связь поколений и дарит возможность сказать спасибо! Такое короткое и простое, но важное слово.