МБДОУ ДС №14 «Ручеёк» с. Тенгинка

фев
15

Капитальный ремонт!

С 10 января по 15 февраля 2022 года в детском саду «Ручеек» с. Тенгинка проведен капитальный ремонт. За это время за счет средств бюджета Туапсинского района в детском саду отремонтированы помещения пищеблока и прачечной, проведена облицовка стен и пола плиткой, заменена электропроводка, трубы водопровода и отопительной системы, установлены новые качественные светильники, а также принудительная вентиляция, проведён косметический ремонт в коридорах и центральном холле здания.
С 10 января по 15 февраля 2022 года в детском саду «Ручеек» с. Тенгинка проведен капитальный ремонт. За это время за счет средств бюджета Туапсинск...
Капитальный ремонт!

Малыши с нетерпением ждут возвращения в «родные пенаты». Сотрудники детского сада приложили максимальные усилия, чтобы своевременно подготовить учреждение к приему детей. Теперь самые маленькие жители села («Ручеек» посещают только дети раннего возраста) снова будут получать дошкольное образование в родном обновленном детском саду! Спасибо всем за помощь и участие, а родителям воспитанников еще и за терпение!

Галерея изображений