МБДОУ ДС №14 «Ручеёк» с. Тенгинка

июнь
01

День защиты детей!

Последние новости 268 0 Среда, 02 июня 2021 06:05

К нам в гости  «прилетел» Карлсон со своим другом Клоуном и провели замечательное мероприятие. Дети вместе с гостями танцевали и веселились, играли в подвижные игры, соревновались, пели песни…
Мероприятие прошло весело и интересно. В завершении мероприятия гости подарили нашим малышам замечательные воздушные шары.     

К нам в гости  «прилетел» Карлсон со своим другом Клоуном и провели замечательное мероприятие. Дети вместе с гостями танцевали и веселились, игра...
День защиты детей!

Сегодня во всем мире отмечают очень важную и нужную дату – День защиты детей. Это не только веселый праздник, не только день, когда множество дружных семей собираются в парках и на шумных мероприятиях. Это и серьезное напоминание обществу о необходимости защищать каждого ребенка, дать возможность всем детям мира расти счастливыми, здоровыми, вежливыми и ответственными людьми.
Дорогие родители, поздравляем Вас с Международным Днем защиты детей! И помните, что наши дети нуждаются в защите не только сегодня, но каждый день и каждую минуту. 

В День защиты детей желаем каждому ребенку иметь крепкую семью и все необходимое для беспечного детства. Пусть детские улыбки освещают нашу планету, и каждый из маленьких обитателей нашей земли будет здоровым и счастливым. Быть ребенком — это волшебство, а детство — это самые волшебные моменты жизни любого человека. С праздником дорогие наши детки!
https://www.instagram.com/p/CPkZ7cfFAs7_20dKbfyJ50fz6HfzlUYVxbkrLI0/?utm_medium=share_sheet

Галерея изображений