Сад Памяти

Последние новости 254 0 Пятница, 09 апреля 2021 09:42

Продолжается акция «Сад Памяти», 8 апреля 2021года на территории детского сада высажены саженцы кустарников калины Бульданеж, в количестве 10 штук. Высажена аллея силами сотрудников и воспитанников дошкольного учреждения, а также при поддержке представителей Тенгинской сельской администрации.

Сад Памяти

Заместитель главы Тенгинского сельского поселения Гамалян Евгений Аганович принял участие в высадке кустарников на аллее памяти героям Великой Отечественной войны.
9 апреля 2021года семья Гаврисенко Марина Николаевна и Андрей Петрович, подарили саженец берёзы, который посадили на участке дошкольного учреждения. Всем принявшим участие в акции, выражаем благодарность.
Акция продолжается….