Мероприятия в честь празднования годовщины воссоединения Крыма с Россией!

16 марта мероприятия в честь празднования годовщины воссоединения Крыма с Россией у нас в детском саду проведены запланированные мероприятия: беседы с просмотром видеоматериалов на тему «Крым-это Россия» познавательные занятия на темы:  «Крым и Россия-мы вместе» с просмотром видео презентации.

Мероприятия в честь празднования годовщины воссоединения Крыма с Россией!

Детям представили презентацию о Крымском полуострове, о неповторимой красоте крымской природы, о городе-герое Севастополе, о Международном детском лагере «Артек», куда съезжаются дети со всех уголков России. В мероприятиях патриотической и духовно-нравственной направленности по проблеме сохранения памяти о героических страницах истории Крыма, формирования любви и уважения к родному краю и родной культуре приняли участие все воспитанники и педагоги учреждения.