Посылка солдату

5 февраля 2021 года в детском саду завершена акция «Посылка солдату»,  она была приурочена к празднованию Дня Защитника Отечества 23 февраля...
Посылка солдату

В этом году воспитанники нашего детского сада собирали посылку солдатам войсковой части №7010. В течение месяца дети приносили для солдат тетради, карандаши, средства гигиены, носки, канцелярские товары, сладости и, конечно же, мастерили поделки солдатам и рисовали рисунки. Затем приступили к сбору посылки.
Воспитанникам нашего детского сада важно, чтобы солдаты, несущие службу вдали от дома, чувствовали, что о них помнят, любят и ждут!
Посылка была передана воспитанниками лично в руки солдатам.

СПАСИБО ВСЕМ, КТО ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В АКЦИИ
Солдатам желаем спокойной службы!